Очки для компьютера купить Havok Onyx Amber

9695 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера линейки Havok от Gunnar отличают одновременно сдержанный классический стиль и самые современные оптические технологии. Модель Havok Onyx Amber имеет традиционную темню оправу и мощные защитные янтарные линзы, блокирующие максимум излучения, от которого может страдать зрение пользователя. Компьютерные очки универсальны – они подходят как для ежедневной работы в офисе, так и для домашней эксплуатации – для просмотра различного контента, компьютерных игр или пользования планшетом.


Очки для компьютера Havok Onyx Amber созданы с использованием традиционных технологий Gunnar. В них линзы, обладающие мощными защитными и оптическими свойствами, сочетаются с современными легкими инновационными материалами, из которых состоит оправа и вся конструкция очков. Супертонкие и практически невесомые дужки не создают лишнего давления на уши, позволяя носить их длительное время, не ощущая усталости.


Ключевые особенности очков для компьютера Gunnar Havok Onyx Amber :  

  • Инновационный, созданный специалистами Gunnar материал для линз с учетом физиологических особенностей глаз и применений последних оптических технологий.
  • Линзы имеют широкую форму, потому достигается качественный и комфортный панорамный обзор с высоким разрешением.
  • Трехстворчатая конструкция из шарниров, которая, сочетаясь с нержавеющей сталью повышенной прочности, обеспечивает длительность использования и комфортную носку.
  • Стальные дужки дают удобную посадку и надежную фиксацию, не позволяя очкам спадать с головы.
  • Мягкие силиконовые упоры для носа легко регулируются по типу внешности, размеру и форме носа. Поэтому они обеспечивают комфортную и эргономичную посадку, не вызывая дискомфорта и усталости.
  • Линзы имеют специальное твердое покрытие, защищающее их от механических повреждений. Это еще одна причина прочности и долговечности компьютерных очков.

Свойства линзы Amber – главное преимущество модели. Эта линза янтарного оттенка блокирует 65% вредного для глаз синего света, 100% ультрафиолета. Линза выравнивает цветовой спектр и улучшает фокусировку, чем благоприятно влияет на качество и комфорт восприятия картинки.


Эта модель очков для компьютера, так же как и другие компьютерные очки Gunnar, в своей основе имеет современные запатентованные производителем оптические технологии. Основная из них – fRACTYL. В первую очередь она заключается в адаптивности и гибкости линзы. Хорошо приспосабливаясь к геометрии лица пользователя, она полностью прилегает, создавая достаточный фокус и сохраняя оптимальный уровень увлажненности глаз. В результате удается предотвратить наиболее распространенные негативные последствия действия компьютера: перенапряжение и пересушивание глаз. Эта же технология предусматривает материала diAMIX, обладающего высокой степенью однородности, и специального цвета линз iONiK. Оба компонента, по мнению офтальмологов, благоприятно влияют на качество восприятия глазами изображений, что не только повышает эффективность работы, но и предотвращает развитие цифровой усталости.


Дополнительно линзы имеют твердое прозрачное покрытие, состоящее из двух прозрачных слоев. Антибликовый слой предотвращает влияние вспышек от компьютера на зрение пользователя, а защитное покрытие обеспечивает устойчивость линзы к повреждениям.


Параметры и технические характеристики очков для компьютера Havok Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 53 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Ширина оправы – 125 мм.
• Ширина носовой перегородки – 15 мм.
• Масса – 31 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити
Мої відео