Очки для компьютера купить Cypher Onyx Crystalline

24016 ПЕРЕГЛЯДІВ

Ультралегкие, современные и компактные компьютерные очки для компьютера Cypher Onyx Crystalline выполняют сразу несколько важных задач. Они защищают зрение от ухудшения благодаря блокировке нескольких видов вредных излучений, снижают цифровой стресс, возникающий при постоянной работе за компьютером, а также сохраняют комфорт при просмотре контента, не искажая картинку. Очки удобные, комфортные для длительного использования, они обладают высокой прочностью и долговечностью.


В очках для компьютера Cypher Onyx Crystalline используются самые современные крафтовые материалы, а также современная нержавеющая сталь для большей прочности конструкции. Долговечность и комфорт в эксплуатации обеспечивают специально разработанные для этой линейки металлические петли и гибкие дужки.


Важные преимущества очков для компьютера Cypher Onyx Crystalline :

  • Наличие гибких упоров для носа из силикона. Этот легкий и эластичный материал дает пользователю возможность настроить очки под свои физиологические особенности.
  • Изогнутая форма дужек способствует эргономичности модели: в зависимости от типа и конституции лица можно подстроить их под себя. Кроме того, такая форма дужек не позволяет очкам спадать с головы, они надежно сидят и держатся за ушами.
  • Конструкция дужек из стали и крепление на основе шарниров повышают прочность очков, что необходимо для ежедневного пользования.
  • Форма линз достаточно широкая, чтобы обеспечивать достаточно широкий панорамный обзор при работе в очках.
  • Спереди оправы используется современная многослойная краска. Она дает глубокий и насыщенный цвет, чем Cypher Onyx Crystalline выделяются среди других компьютерных очков.

Линзы Crystalline отличаются от других линз, используемых брендом Gunnar. Они не обладают максимальной защитой от синего света (уровень его блокировки 10 BPF) , но имеют специфическое назначение: идеально подходят для дизайнеров, художников, специалистов, занимающихся созданием и редактированием видео, то есть в случаях, когда необходимо сохранение исходной цветовой гаммы.


Что касается качества линз, так же, как и другие модели очков для компьютера Gunnar, они разработаны с использованием специальной технологии I-AMP. Она заключается в особой форме линз, имеющих изогнутую форму и легко адаптирующихся анатомические особенности лица пользователя. Однородные по своей структуре, они не содержат ненужных вкраплений, которые могут снижать комфорт восприятия изображений, текстов и прочего контента. А наличие сразу двух защитных слоев выполняет комплексное действие – продлевает срок службы линз, защищая их от повреждений, и блокируют вспышки, без которых не обходится работа любых компьютеров и гаджетов. Антибликовый слой не имеет цвета и обладает прозрачной структурой, поэтому не мешает восприятию цветов и не приводит к дополнительной усталости глаз. В то же время защита от бликов обеспечивает хороший фокус и достаточную контрастность, что важно при работе с компьютером, особенно в профессиональной деятельности дизайнеров и художников.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cypher Onyx Crystalline :

  • Цвет оправы – Чёрный.
  • Тип линз – Crystalline.
  • Коэффициент защиты – 10%.
  • Ширина линз – 55 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 15 мм.
  • Длина дужек – 130 мм.
  • Вес – 20 г.
  • Пол – унисекс.


Классическая оправа, имеющая в то же время современный дизайн, в этой модели наилучшим образом сочетаются с инновационными технологиями. В результате Cypher Onyx Crystalline стала незаменимой в ежедневном использовании моделью. Ее практичность уже оценили многие пользователи компьютером различного возраста.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео