ВИДЕО. Лучший матч Михайлюка. Украинец отыграл рекордные 30 минут в НБА

172284 ПЕРЕГЛЯДІВ

В ночь на 24 марта состоялся матч в регулярном чемпионате НБА между клубами «Нью-Орлеан» и «Шарлотт». Поединок завершился со счетом 115:96 в пользу хозяев площадки.

Для защитника сборной Украины и игрока «Шарлотта» Святослава Михайлюка этот поединок стал лучшим в сезоне.

Святослав получил рекордные 30 минут на площадку с момента начала сезона. За это игровое время Михайлюк набрал 15 очков, реализовал 3 из 8 дальних бросков и оформил 6 точных бросков из игры. Все 3 показателя также являются лучшими для украинца в этой кампании.

Помимо набранных очков, украинский баскетболист отметился 2 подборами, 1 передачей и 1 перехватом.

Это была 11-я игра Михайлюк за «Шарлотт» после обмена. В среднем он играет 14 минут, набирает 5,7 очков, делает 1,1 подбора и 0,9 передач. Реализация трехочковых – 44,8%.

Источник

Теги: НБА ,Нью-Орлеан,Михайлюк,Михайлюк Википедия,Шарлотт,Святослав Михайлюк,Святослав Михайлюк Википедия,Национальная баскетбольная ассоциация,Баскетбольная ассоциация,Баскетбол,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини
Автор: admin.sportcomua